Städtische Wohnungsgesellschaft mbH Annaberg-Buchholz Facebook

Bleiben Sie gesund!

Ansprechpartner

Mieternähe ist uns wichtig. Wir sind gern für Sie da.

Geschäftsführer
Sven Schreiter
Tel.: 03733/677012
Email:schreiter@swa-annaberg.de


Leiterin Wohnungswirtschaft
Monika Schiefer
Tel.: 03733/677030
Email: schiefer@swa-annaberg.de


Sekretariat
Martina Schönheider
Tel.: 03733/67700
Email: kontakt@swa-annaberg.de


Mieterbetreuerin
Heike Schindler
Tel.: 03733/677031
Handy: 0159/04101132
Email: schindler@swa-annaberg.de

Mieterbetreuerin
Nadine Herrmann
Tel.: 03733/677019
Handy: 0171/3136030
Email: herrmann@swa-annaberg.de


Mieterbetreuerin
Katrin Barnitzke
Tel.: 03733/677016
Handy: 0176/10677001
Email: barnitzke@swa-annaberg.de

Mieterbetreuerin
Kathleen Püschl
Tel.: 03733/677028
Handy: 0151/21158181
Email: pueschl@swa-annaberg.de

Mitarbeiterin
Daniela Schaarschmidt
Tel.: 03733/677056
Email:
schaarschmidt@swa-annaberg.de

Mieterbetreuerin
Dana Deutscher
Tel.: 03733/677022
Email:
deutscher@swa-annaberg.de


Mitarbeiterin
Ulrike Krüger
Tel.: 03733/677021
Email:
krueger@swa-annaberg.de

Öffnungszeiten

Ab dem 18.5.2020 erfolgt wieder der normale Geschäftsbetrieb.
In unseren Räumen besteht Mund- und Nasenschutzpflicht!


SWA Geschäftsstelle, Wolkensteiner Straße 25/27 in Annaberg-Buchholz

Montag - Donnerstag:
09:00 - 12:00 Uhr

Dienstags:
13:00 - 18:00 Uhr
Donnerstags:
13:00 - 16:00 Uhr

Außenstelle im Barbara-Uthmann-Ring 131 in Annaberg-Buchholz

Dienstags:
08:00 - 10:00 Uhr
14.00 - 18.00 Uhr